Аренда земли под строительство гостиницы
Здравствуйте.Хочу оформить аренду земли под строительство гостиницы,кафе,бара.Как мне грамотно написать заявление о выделение земли.и какие могут быть подводные камни в будущем???
Уточнение от клиента
Здравствуйте,спасибо за ответ,был у архитектора,он ссылается на градостроительную карту,то что нету мест для построики кафе,(( а можно ли под жилой дом землю взять а потом его как то переоформить??????
, Артур, г. Уфа
В теории можно, на практике нужно смотреть по ситуации, кроме того можно брать не только под жилой дом, но и на другие цели.
Также советую посмотреть по кадастровой карте в какую зону попадает земельный участок, может быть архитектура что-то не договаривает, бывают случаи когда земельный участок можно использовать в разных целях.
В Уфе категорий жилой застройки 3: Ж1, Ж2 и Ж3 — каждая категория имеет свои особенности.
Нужно знать кадастровый номер земельного участка или квартала.
Всего доброго.