Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выход на работу из декретного отпуска

Здравствуйте. У подруги ребенку 1год и 2 месяца. Она хочет выйти на работу. Прекратятся ли выплаты на ребенка в случае её выхода на работу? Я слышала, что вступил в силу какой- то новый закон, регулирующий данную ситуацию.

с уважением Надежда

19 Августа 2014, 20:20, вопрос №534558 Надежда, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте Надежда! Если она выйдет на работу на неполный рабочий день, например на 7 часов 30 минут, то выплата декретных ей сохраниться, согласно трудового законодательства

    19 Августа 2014, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats