Апелляционный суд

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Такая ситуация,я в браке, брак второй, официальный, от первого брака есть сын 4,6 года, сужусь с бывшим мужем, решаем вопрос о проживании ребёнка с кем то из родителей, первый суд от 15.05.14 г., я проиграла, т.е. судья вынесла решение, что ребёнок останется проживать с отцом, ссылаясь абсолютно на те до-ва, что представляли они! Мои показания и показания свидетелей с моей стороны, во внимание не взяли, посчитали что они путанные и лживые! Я официально трудоустроенна, замужем, есть постоянное место жительства, на данный момент уже как месяц в декрете! С мужем полностью не согласны с решением и подали апиляцию, сейчас ждём апиляционного суда, подскажите пожалуйста какова вероятность, выиграть в этот раз? У бывшего мужа есть в собственности квартира 31 кв. м, не женат! живёт с родителями и братом в коттедже! Кстати, не согласившись с судом я взяла ребёнка проживать со мной, до решения апиляции! Ребёнок уже с 4 июля проживает со мной, и ещё я выплачиваю алименты бывшему мужу! Заранее благодарю за ответ)))

, Олеся, г. Белгород
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Во многом все будет зависеть от доводов апелляционной жалобы, однако обнадеживаться не стоит, отмена решений суда 1 инстанции не повседневное явление. При участии в спорах в суде желательно пользоваться услугами профессиональных юристов, причем как при рассмотрении спора в суде 1 инстанции, так и в последующем.