8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апелляционный суд

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Такая ситуация,я в браке, брак второй, официальный, от первого брака есть сын 4,6 года, сужусь с бывшим мужем, решаем вопрос о проживании ребёнка с кем то из родителей, первый суд от 15.05.14 г., я проиграла, т.е. судья вынесла решение, что ребёнок останется проживать с отцом, ссылаясь абсолютно на те до-ва, что представляли они! Мои показания и показания свидетелей с моей стороны, во внимание не взяли, посчитали что они путанные и лживые! Я официально трудоустроенна, замужем, есть постоянное место жительства, на данный момент уже как месяц в декрете! С мужем полностью не согласны с решением и подали апиляцию, сейчас ждём апиляционного суда, подскажите пожалуйста какова вероятность, выиграть в этот раз? У бывшего мужа есть в собственности квартира 31 кв. м, не женат! живёт с родителями и братом в коттедже! Кстати, не согласившись с судом я взяла ребёнка проживать со мной, до решения апиляции! Ребёнок уже с 4 июля проживает со мной, и ещё я выплачиваю алименты бывшему мужу! Заранее благодарю за ответ)))

Показать полностью
, Олеся, г. Белгород
Дмитрий Бондарюк
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Во многом все будет зависеть от доводов апелляционной жалобы, однако обнадеживаться не стоит, отмена решений суда 1 инстанции не повседневное явление. При участии в спорах в суде желательно пользоваться услугами профессиональных юристов, причем как при рассмотрении спора в суде 1 инстанции, так и в последующем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Семейное право
Как нам попросить суд взыскать с контрагента неустойку на момент принятия решения судом
Здравствуйте. Наша организация подала иск в арбитраж на контрагента за невыполнение договора поставки. В иске просим так же выплатить неустойку, подсчитанную на момент подачи иска в суд. Контрагент выполнять обязательства не собирается. Как нам попросить суд взыскать с контрагента неустойку на момент принятия решения судом. И как быть с госпошлиной? Мы же оплатили ее из расчета определенной суммы иска.
, вопрос №4094858, Максим, г. Краснодар
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094722, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.08.2014