Извещение о продажи доли в общей долевой собственности

Добрый день. Столкнулись со следующей ситуацией - продаем гараж и землю под ним в ГСК. Земля в общей долевой собственности. В соответствии с 250 ГК должны уведомить в письменной форме. Так как совладельцев там еще 150 человек, можно ли уведомить всех напечатав например в одной из местных газет? Будет ли это надлежащим уведомлением?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Дмитрий Крейнес
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. Вам надо прочесть устав ГСК, там урегулированы вопросы продажи гаража и земельного участка