После получения гражданства рф через сколько можно развестись
Я гр Украины замужем за гр РФ пятый год. Сейчас только получила вид на жительство и собираю документы на гражданство,но с мужем мы собираемся разводиться при первой возможности.Подскажите когда это можно сделать.возможно после подачи документов на гражданство или сразу после получения Российского паспорта.или еще нужно будет какоето время после получения ждать?