Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не продали препарат в аптеке

Добрый день! Скажите пожалуйста, если мне не продали в аптеке тот или иной препарат, ссылаясь на запрет продаж без рецепта врача, какие бумаги я должен требовать у продавца, которые бы доказывали действительный запрет на продажу? Спасибо!

19 Августа 2014, 13:04, вопрос №534116 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются гражданским законодательством и законодательством в сфре здравоохранения Российской Федерации, вам необходимо требовать показа приказа минздрава и просите сообщить продавца который отказа продавать препарат, дале подавайте письменное заявление в адрес мин. здрава в вашем регионе и прокуратуры.


    19 Августа 2014, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats