Раздел имущества
Здравствуйте!
После развода я частично оплатил ипотеку.Квартира в обоюдной собственности.
Вопрос: Имеет ли право супруга на эти деньги ,которые я внес после развода?
Спасибо!
, Сергей Стук, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Доброго дня, не совсем ясный вопрос, причем здесь супруга к оплаченным деньгам по ипотеке? квартира в долевой собственности у каждого по 1/2 доли т.е. делить её нет смысла она и так поделена поровну… а кредит ипотечный кто оформлял и кто платит ?