Заблокировали весь заработок
Моя сестра болела ее попросили уволиться по хорошему. Она не могла выплачивать деньги в банк, так как ничего не было Сейчас она устроилась на работу и стала получать деньги. Но ее счет заблокировали и стали снимать деньги в счет погашения долга.Нет денег на житие - питание,проезд на работу, оплату жилья.Посоветуйте что делать.Я стараюсь попочь ей. Высылаю деньги,но неужели в России такие законы, что только делают человека рабом банка и прямой выход оттуда только в гроб.(Сестра уже пыталась покончить с собой из за этого,лежала в больнице тоже).Ответ прошу прислать на vbaguel@hotmail. com Пожалуйста
