Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

У меня 161ч1 с явкой есть возможность получить условно

у меня 161ч1 с явкой и особым порядком ранее был осуждён по ст158ч2 3г.1мес.реального срока освободился в 2007 году больше не привлекался есть двое несовершенно летних детей один мой но на меня не записанны,хотелось бы узнать ,что следует ожидать и возьмут во внимание детей

16 Марта 2013, 02:42, вопрос №53354 владислав, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    За ч.1ст.161 УК РФ при явке с повинной, в особом порядке максимум один год условно. Чтобы приняли во внимание наличие детей, необходимо свидетельство о рождении с данными отца(обвиняемого). И без детей условно будет.

    16 Марта 2013, 07:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats