Рейдерский захват

Здравствуйте, помогите, у нас фирма ООО,в нем было 5 учредителей, у 2 было в сумме 50%, и у 3 в сумме 50%включая Ген.Директора.Первые 2 незаконным путем сместили ген.директора и уволили его изменили свою долю в уставном капитале на большую и ввели еще 2 своих учредителей без всякого собрания с подделкой их подписей, в налоговой нам выдали выписку уже с новым составом учредителей,как такое может быть ведь у них на руках не было никаких документов на фирму, ни печати ,не права подписи.Помогите ,что можно сделать .

, АННА, г. Кемерово
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Обжаловать решения общего собрания, на время судебного разбирательства, просить суд принять обеспечительные меры направленные на сохранение имущества и запрете на осуществление регистрационных действий. Одновременно обратиться с заявлением в Прокуратуру.