8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покончить со скайлинком

пользовалась связью скайлинк 6 лет. всё было хорошо, в последние полгода снимаются деньги просто так. ни за что, конечно. звонила, просила список..., сплошное хамство(никогда этого не было).как правильно закончить с ними отношения

, Людмила, г. Москва
Александр Красильников
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Людмила! На основании пункта 1 статьи 782 Гражданского кодекса России (а также статьи 32 Закона России «О защите прав потребителей») Вы вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов (если таковые имеются). Для этого Вам необходимо в письменной форме уведомить исполнителя по Договору о Вашем намерении расторгнуть Договор. Для этого Вы можете посетить офис исполнителя либо направить заказное письмо по адресу места нахождения исполнителя по Договору.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я хочу заклеить эти раны, оставить всю боль в прошлом, раз и навсегда покончить с этим человеком в моей жизни и начать новую взрослую жизнь
Здравствуйте! Меня интересует, могу ли я поменять полностью мои данные в ФИО. Сменить имя, фамилию и в графе отчества убрать моё текущее отчество и поставить прочерк. Дело в том, что с отцом у меня нет никаких уз, он вообще не существует для меня, его имя единственное от него самого, что присутствует в моей жизни. Он ни разу не пёкся обо мне, я совсем не важна ему. Про алименты речь вообще не заведу, он меня и в день рождения никогда не поздравлял, да даже и не знает дату моего рождения, вот настолько я ему безразлична. И я не хочу, чтобы до конца моих дней его имя преследовало меня. Я хочу прервать всё, что связано с этим человеком. Надеюсь, что смогу избавиться от каких либо ниток связывающих меня с ним. Надеюсь, что закон сможет меня понять, войти в мою ситуацию, позволить мне начать жизнь с нового листа, без каких либо пятен связанных с моим прошлым и не сбывшихся ожиданий, детских мечт. Я хочу заклеить эти раны, оставить всю боль в прошлом, раз и навсегда покончить с этим человеком в моей жизни и начать новую взрослую жизнь.
, вопрос №4085793, Ноунейм, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Какие действия нужно принять, чтоб наказать юриста?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что в данной ситуации можно сделать? Знакомый юрист воспользовался моим доверием и беспомощности я ушла в депрессию после родов стала мамой одиночкой, бывший отец ребёнка был наркоманом. Я хотела поддержки от него он изнасиловал и при друзьях унизил что довёл меня до суецида я ушла полностью в себя и хотела покончить с жизнью порезав вены. Статья 110 но как её доказать? Какие действия нужно принять, чтоб наказать юриста?
, вопрос №4073042, Анна, г. Иркутск
Наследство
Возможно ли это Сами они находится в Казахстане
Добрый день Меня зовущий Екатерина Случилось так что я не жила с отцом. Он уехал когда я была маленькой. Ни как не содержал Уехал в Казахстан Больше года назад его мать сообщила мне о его смерти. И через какое то время просила отказаться от наследства за компенсацию Договаривались мы на 70к рублями. Но последовало меньше 50к по ее словам из за курса. Потом последовали маты и оскорбления в мою сторону. От самой матери и позже от ее дочери В мае 2023 года умер дедушка. Сообщили мне и я попросила предоставить данные о том что есть в наследстве. И что отказываться я не буду Прошел почти год И тут мне пишет юрист мол поговорите между собой По срокам прошло вступление в наследство. Тогда что им нужно от меня Позже написала сама тетка. И сказала что ни каких документов мне не будет высылать. Опять последовали оскорбления И так. Вопрос Я бы хотела уже покончить с этим. Но хочу компенсация. Моральный ущерб+наследство деда. + Они не законно продали авто пока еще не в ступили в наследство. Об этом я узнала только когда уже отказалась. + вообще с этой семейкой я больше знаться не хочу. Помрет бабуля и начнется все заново (прости господи) Есть еще один ньюанс. Отец с мамой взяли меня в роддоме. Биологическая мать отказалась Может ли это как то повлиять. Компенсации точно надо. Потому что сколько слез, сколько ночей из за их постоянных звонков. Сколько нерв ни мне потрепали. Возможно ли это Сами они находится в Казахстане.
, вопрос №4022667, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Какие могут быть побои в заявлении об этом никто ничего не писал
Моя старшая дочь написала обращение к президенту по поводу своей младшей сестры т. к. Она рассказала о том как с ней обращается учитель и что она хочет покончить жизнь самоубийством, Этим занялись правоохранительные органы и пдм в итоге нам предложил директор покинуть эту школу. Я перевела дочь в другую школу где она учится на отлично и с классным преподователем в хороших отношениях, но сегодня нас вызывал следователь и сказал что нам надо пройти медосвидетельство на вопрос для чего? Он ответил для снятия попоев. Какие могут быть побои в заявлении об этом никто ничего не писал. Могу ли я отказаться? Тем более что я написала заявление об отказе заведения уголовного дела против учителя
, вопрос №4007100, Ирина, г. Курск
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли восстановить права детей на жильё незаконно уволенного военнослужащего у которой были проблемы со
Можно ли восстановить права детей на жильё незаконно уволенного военнослужащего у которой были проблемы со здоровьем, психического характера, есть подтверждение ( выписка из медицинской карты), которая после трёх лет увольнения покончила с собой и дети остались без жилья.
, вопрос №4004006, Арчил, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2014