Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Покончить со скайлинком

пользовалась связью скайлинк 6 лет. всё было хорошо, в последние полгода снимаются деньги просто так. ни за что, конечно. звонила, просила список..., сплошное хамство(никогда этого не было).как правильно закончить с ними отношения

18 Августа 2014, 16:47, вопрос №533295 Людмила, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Людмила! На основании пункта 1 статьи 782 Гражданского кодекса России (а также статьи 32 Закона России «О защите прав потребителей») Вы вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов (если таковые имеются). Для этого Вам необходимо в письменной форме уведомить исполнителя по Договору о Вашем намерении расторгнуть Договор. Для этого Вы можете посетить офис исполнителя либо направить заказное письмо по адресу места нахождения исполнителя по Договору.

    18 Августа 2014, 17:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats