Покончить со скайлинком

пользовалась связью скайлинк 6 лет. всё было хорошо, в последние полгода снимаются деньги просто так. ни за что, конечно. звонила, просила список..., сплошное хамство(никогда этого не было).как правильно закончить с ними отношения

, Людмила, г. Москва
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Людмила! На основании пункта 1 статьи 782 Гражданского кодекса России (а также статьи 32 Закона России «О защите прав потребителей») Вы вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов (если таковые имеются). Для этого Вам необходимо в письменной форме уведомить исполнителя по Договору о Вашем намерении расторгнуть Договор. Для этого Вы можете посетить офис исполнителя либо направить заказное письмо по адресу места нахождения исполнителя по Договору.