Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Встречи с ребенком через суд

Здравствуйте! Может ли бывшая супруга (я обращаюсь в суд, чтобы та не запрещала видеться с ребенком) потребовать от суда каких-либо условий для встречи с ребенком? Например, чтобы я один только приходил без мой новой супруги? Какие доводы она может привести, чтобы убедить судью? Возможно ли такое вообще и в каких случаях? Как я могу это опровергнуть? Чтобы без ограничений проходили встречи

18 Августа 2014, 15:33, вопрос №533215 Николай, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афонина Екатерина

    Такие условия супруга бывшая супруга ставить не вправе. Вы являетесь отцом ребенка и имеете право на участие в его воспитании, для защиты этого права Вы и обращаетесь в суд. При этом воспитываете Вы его так, как посчитаете нужным (в рамках закона, конечно), в том числе знакомить его с Вашей новой семьей, чтобы он мог считать себя ее частью.

    18 Августа 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats