Раздел квитанций по оплате жкх

Здравствуйте!Я хочу оплачивать услуги жкх отдельной квитанцией. Не приватизированная квартира,прописано трое- я,отец и брат.Возможно ли разделить так чтобы каждому приходил счет?

, Валентин, г. Рыбинск
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Валентин! К сожалению такое уже не практикуется, С 1 марта 2005 г., момента вступления в действие ЖК РФ, раздел лицевых счетов не производится. как часто объяснябт это делается с целью сокращения числа коомуналок и чтобы не появлялись новые. Поэтому вы можете обратится в суд на разделение лицевых счетов, но скорее всего вамм откажут и только зря потратите время и деньги.