Совокупный годовой объём закупок по ФЗ-44 включает в себя и объём закупок по Фз-223 или нет?
Добрый день. Хотелось бы получить консультацию в рамках ФЗ-44, а именно: по созданию контрактной службы. Не совсем понятна формулировка статьи 39 п.1 необходимо создавать контрактную службу заказчикам чей совокупный годовой объём закупок превышает 100 млн. рублей. Но наша организация работает и по ФЗ-44 и по ФЗ-223 (внебюджетные средства по 44 ФЗ). Входят ли средства по ФЗ-223 в наш совокупный годовой объём закупок, или речь идёт про совокупный объём только в рамках ФЗ-44?
, Юрий, г. Краснодар