Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Налог на приобретение имущества

добрый день! в 2011 в ноябре перевели квартиру в собственность на 5 долей. не знали что нужно платить налог на имущество т.к. проживали в квартире 30 лет с момента застройки дома. (с 1983 года) должны ли мы платить штраф или пени, %...? Сколько мы должны оплатить и почему?

18 Августа 2014, 13:36, вопрос №533076 Екатерина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проскурня Светлана

    Здравствуйте, Екатерина! Вам должны были начислить налог на вашу недвижимость к концу 2011 года, т.к. вы стали собственниками жилья и если вы по 2014г. не платили данного налога, то налоговая служба имеет право по закону начислить пенни только за три последних года неуплаты налогов. Возникнут вопросы пишите, буду рада вам помочь.

    18 Августа 2014, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats