Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф за ксенон

Здравствуйте! Я Беларус, у нас с ксеноновыми фарами ездить разрешено законом. По приезду в РФ меня оштрафовали за это. Так вот вопрос законно ли мне выписали штраф??

А с другой стороны посмотреть, чтобы в РФ въехать фары на границе менять чтоли?

Спасибо заранее!

15 Марта 2013, 21:07, вопрос №53307 Виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Вас обманули — ксеноновые фары стоят практически на всех новых иномарках, которые продаются в РФ. А что написано в протоколе: суть нарушения, статья административного кодекса? 

    15 Марта 2013, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats