Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск по личным обстоятельствам

написал рапорт по личным, по рождению ребёнка. командир части написал в счет оставшейся части основного. заставляют писать рапорт на основной. законно ли это?

18 Августа 2014, 10:30, вопрос №532853 Алексей, г. Ашулук
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Нет, не законно.                           

    18 Августа 2014, 10:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats