Хочу подать на элементы на отца

Хочу подать на отца на элементы мне 23 что мне нужно для этого?и куда обратиться?элементы он платил очень мало имеется задолженность

, Антон,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Алименты выплачиваются на содержание детей до 18 лет, после 18 лет, данная обязанность прекращается.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон! В вашей ситуации подавать в суд на отца уже, увы. поздно, так как алименты на детей выплачиваются до достижения ими 18 лет.

Антон
Клиент

Он платил их но очень мало мама подавала в суд насчитал ему задолженность он не выплатил потом настала продолжать это дело