Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Права ребенка

Можно ли ребенка (возраст4 года) отдать отцу если у нее нет собственного жилья,не где жить???!у отца ребенка есть огромный дом и все необходимое для жизни!!!Что можно из этого добиться?

18 Августа 2014, 08:43, вопрос №532714 Kristina, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! В разрешение спора о месте проживания ребенка, суди и опека исходит из интересов ребенка. Если у матери есть место жительства(пусть даже не свое), но оно соответствует всем нормам, мама не ведет аморальный образ жизни, нее подвергает опасности здоровье и жизнь ребенка, то оставляют с мамой, и учитывая возраст ребенка тоже.

    18 Августа 2014, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats