8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разменять

разводимся с женой у нас есть ипотека я вложил в нее 300000 можем ли мы ее разменять или продать что бы забрать свои деньги ,я платить по ипотеки ни хочу а она хочет.

, Рамиль, г. Набережные Челны
Дмитрий Бондарев
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Продать, разменять — возможные варианты.

Но чтобы они осуществились для начала сходите в свой банк и сообщите им об этом, т.к без их согласия у вас ничего не получится сделать…

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка)
Добрый день. Муниципальная квартира. Прописаны 3 взрослых, один совершеннолетний ребенок и 2 несовершеннолетних (1 из них мой). Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка). Закреплены ли квадратные метры в этой квартире за моим ребенком и обязательна ли выписка детей для размена квартиры? Спасибо.
, вопрос №4084645, Юлия, г. Москва
Семейное право
Папа с мамой развелись в 1998 году, разменяли свою трёхкомнатную квартиру, папа уехал в однокомнатную а я с мамой в двухкомнатную
Здравствуйте! Папа с мамой развелись в 1998 году, разменяли свою трёхкомнатную квартиру, папа уехал в однокомнатную а я с мамой в двухкомнатную. В 2006 году папа женился и прописал свою жену к себе в квартиру которая была куплена до брака, скажите, пожалуйста, если не дай Бог с папой что то случится как будет делиться его квартира? Я являюсь его дочерью от первого брака.
, вопрос №4077739, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, я являюсь вторым собственником квартиры, первый собственник находится в тюрьме и человек
Здравствуйте, я являюсь вторым собственником квартиры, первый собственник находится в тюрьме и человек который там прописан тоже находится в тюрьме, как нам разменять квартиру, если человек который там прописан не дает согласие
, вопрос №4066179, Алина, г. Тверь
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я хочу разменять квартиру на две квартиры, есть два собственника квартиры, родственники, одна родственница
Здравствуйте, у меня такой вопрос и ситуация. Я хочу разменять квартиру на две квартиры, есть два собственника квартиры, родственники, одна родственница прописана в этой квартире, другая нет, но второй собственник имеет инвалидность ( не знаю имеет ли это значение), но суть в том что это квартира под залогом банка. Как это сделать, чтоб банк разрешил это сделать, или организация которая занимается обменом квартир с юристом, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4058445, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Если можно разменять на две однушки, в какой орган можно обратится с этим?
Прописана с двумя маленькими детьми в квартире , к которой прописано на данный момент 9 человек , моя мать с 3 детьми , отец со своей дочкой от нового брака и я с двумя детьми , квартира двухкомнатная , сейчас в ней проживает прописанный отец с маленьким ребенком от нового брака , новая жена(не прописана) и дочь жены от прошлого брака(тоже не прописана) отец в квартиру не пускает жить меня с детьми , поменял замки на двери, как можно решить этот вопрос ? Если можно разменять на две однушки , в какой орган можно обратится с этим ? Квартира муниципальная
, вопрос №4043246, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2014