Как разменять

разводимся с женой у нас есть ипотека я вложил в нее 300000 можем ли мы ее разменять или продать что бы забрать свои деньги ,я платить по ипотеки ни хочу а она хочет.

, Рамиль, г. Набережные Челны
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Продать, разменять — возможные варианты.

Но чтобы они осуществились для начала сходите в свой банк и сообщите им об этом, т.к без их согласия у вас ничего не получится сделать…