Сумма по алиментам,если не известен основной заработок супруга

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где искать правду и что делать? Несколько лет назад муж официально работал в больнице и я знала сумму его зараб.платы,соответственно и алименты....все выплачивалась вовремя. Сейчас он занялся частным бизнесом и где он работает(устроен) и сколько получает я не знаю.Платил сначало 2400т.р обратилась к приставу,стал платить по 3 т.р. ( не регулярно с задержками)на мое обращение к приставу о официальной зарплате я ничего не получила, лишь только то, что она (пристав) мне сказала, что он гол, как сокол" радуйтесь тому, что платит.....ведь мог бы и по 50 рублей платить....а перед буквой закона он чист...он же платит. Вот я думаю, а не вступила ли моя пристав в заговор с бывшим мужем? Ведь у меня сложилось впечатление, что она просто свою работу не сделала...?! Действительно ли это так, что такой должна быть сумма алиментов? Ведь по неофициальным источникам его бизнес процветает....

, леся, г. Кемерово
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка выплаты алиментов и требуйте выплаты алиментов в твердой сумме.

Приставу нет смысла входить в «сговор» с плательщиком алиментов. А плательщики алиментов тоже идут к юристам и получают консультацию как уклониться или уменьшить алименты

леся
Клиент, г. Кемерово

При обращении в суд, мне нужно что-то доказывать (аргументировать свое решение).на основании чего я прошу установить определенную сумму?