Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Право на получение земельного участка

Здравствуйте, могу я узнать имею я право на получение земельного участка под ИЖС так как не имел не имею собственного жилья.?

14 Марта 2013, 20:13, вопрос №53242 Андрей, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Сергей
    <P metrikaId_0.01691378202093463=«17»>По общему земельному законодательству ВЫ не имеете права на бесплатное получение земельного участка под ИЖС. Посмотрите муниципальное законодательство которое может предусматривать такое право.
    <P metrikaId_0.01691378202093463=«17»>
     
    15 Марта 2013, 19:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats