С какой даты персчитывается оклад работнику в связи с повышением образования?

Здравствуйте! Работаю в поликлинике техником ИТС с 1.10.2007г. На момент поступления — образование — техникум. В мае 2008 года окончила институт на психолога, копию относить не стала, сказали, что не влияет.В марте 2013г. выяснилось, что оплачивают нам в зависимости от категории, у меня самая маленькая, самый маленький оклад, хотя все операторы с высшим образованием. Тогда я принесла копию диплома и попросила пересчитать. Сначала сказали, что посчитают с 01.01.2013, потом с 01.01.2011 года. Как по закону должны произвести пересчет?? С момента окончания института (повышения образования) или как-то еще?

, Светлана Куприянова, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут