Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

С какой даты персчитывается оклад работнику в связи с повышением образования?

Здравствуйте! Работаю в поликлинике техником ИТС с 1.10.2007г. На момент поступления — образование — техникум. В мае 2008 года окончила институт на психолога, копию относить не стала, сказали, что не влияет.В марте 2013г. выяснилось, что оплачивают нам в зависимости от категории, у меня самая маленькая, самый маленький оклад, хотя все операторы с высшим образованием. Тогда я принесла копию диплома и попросила пересчитать. Сначала сказали, что посчитают с 01.01.2013, потом с 01.01.2011 года. Как по закону должны произвести пересчет?? С момента окончания института (повышения образования) или как-то еще?

15 Марта 2013, 17:37, вопрос №53233 Светлана, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats