Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Законно ли мне отказывают в возбуждении уголовного дела?

Являюсь взыскателем алиментов с2008 года имеется решение суда о взыскании алиментов , но должник в течении 4 лет не выплачивает алименты и приставы ни чего не могут с ним сделать ссылаясь на то что сам должник прописан в ростовкой области а проживает в Москве без регистрации и поэтому они не могут применить к нему ни каких санкций а что же делать мне куда писать и кому жаловаться складывается такое впечатление что должник с приставами в сговоре так как пристав при разговоре по телефону сам мне сказал мол куда бы вы не писали всё равно отвечать буду я так что не тратьте своё время подскажите пожалуйста что делать и как быть?

15 Марта 2013, 17:22, вопрос №53230 ЕЛЕНА, г. Ростов-на-Дону

Уточнение клиента

pychka2012@mail.ru

12 Марта 2013, 16:27
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартынеева Ирина

    Здравствуйте, Уважаемая Елена!

    Напишите на имя судебных приставов заявление о привлечении супруга к уголовной ответственности.

    Если суд.пристав бездействует, то пишите жалобу на старшего суд пристава или обращайтесь в прокуратуру.

     

    15 Марта 2013, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats