Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Сколько стоит заверить копию свидетельства о праве собственности

Здравствуйте! Я продаю свою комнату. мне дали список пакета документов которые я должна предоставить. первым пунктом идет свидетельство о праве собственности продавца. нужна копия заверенная наториально. я бы хотела узнать сколько будет стоить заверить у нотариуса копию???????

17 Августа 2014, 12:08, вопрос №532168 Наталья, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 978 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Виктория

    Добрый день, Наталья!

    В соответствии с пунктом 9 части 1 Налогового кодекса Российской Федерации, 

    Нотариальный тариф за совершение указанных в настоящей статье действий, для которых законодательством Российской Федерации не предусмотрена обязательная нотариальная форма, взимается в следующих размерах:

    за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них.

    17 Августа 2014, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats