Сколько стоит заверить копию свидетельства о праве собственности
Здравствуйте! Я продаю свою комнату. мне дали список пакета документов которые я должна предоставить. первым пунктом идет свидетельство о праве собственности продавца. нужна копия заверенная наториально. я бы хотела узнать сколько будет стоить заверить у нотариуса копию???????
, Наталья, г. Казань
Виктория Черненко
Добрый день, Наталья!
В соответствии с пунктом 9 части 1 Налогового кодекса Российской Федерации,
Нотариальный тариф за совершение указанных в настоящей статье действий, для которых законодательством Российской Федерации не предусмотрена обязательная нотариальная форма, взимается в следующих размерах:
за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них.