Досрочное погашение займа
Добрый вечер !12 августа 2014 г.взяла кредит 50 000 руб. в " Нано-Финанс" на 44 недели .Но спустя 5 дней т. е. 16 августа 2014 г. у меня появилась возможность досрочного погашения займа .Мне назвали сумму 65 000 руб.Я пыталась выяснить почему такая большая сумма но вразумительного ответа так и не услышала. Еженедельный платеж составлял 1950.00.Правомерно ли это ?
Займ брал мой супруг . К сожалению договор остался у менеджера Привезет он его только завтра т. е. 17. 08. 2014г.Тогда ситуация надеюсь станет ясна. Спасибо !