Что делать

здравствуйте!подскажите пожалуйста,меня забрали сотрудники фскн пустого из дома и заставили под давлением написать явку...обыск меня и машины проводили без понятых и всяких бумаг так же в квартире что делать???еще оскорбили родных

, султан, г. Пермь
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Султан! Для начала необходимо установить, возбуждено ли уголовное дело? Если да, то в каком качестве Вы по нему проходите? Если дело не было возбуждено, либо описанные Вами действия сотрудников ФСКН имели место без решения суда, доказательства, полученные в результате таких действий, в дальнейшем не могут быть использованы по делу в качестве допустимых доказательств.

Если у Вас будут сложности, пишите мне в чат.