8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с бездействием приставов

Попала в аварию в 2011 г. В середине 2012 получила постановление.Пристав назначил выплату, до февраля 2014 года получала ежемесячно платежи от 1500 до 500 рублей. С марта и по сегодняшний день выплат нет. Обратилась к приставам, выяснилось, что пристав у меня меняется практически каждый месяц.В мае была на приеме у куратора моего пристава(месяц просили перезвонить-мы помним -занимаемся),не выдержала-написала жалобу зам.главного пристава области (копию со штампом концелярии себе сохранила)и была на приеме,через месяц пришло письмо о том, что вопросом занимаются.Денег нет по прежнему.Живу в сельской местности-каждый день ездить нет возможности.В аварии пострадали вдвоем.Попросила вторую пострадавшую узнать как там обстоят дела.Она обратилась-ей ответили,что наши реквизиты утеряны.Когда я привезла свои реквизиты, они заявили-реквизиты никто не терял, но однако реквизиты взяли, со словами- к концу недели деньги перечислим.И снова тишина.Подскажите пожалуйста ,как быть в этой ситуации.Заранее благодарна.

Показать полностью
, Марина, с. Мантурово
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Пишите иск в суд на бездействие пристава-исполнителя.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
Добрый вечер. Ситуация следующая: 01 марта 2024 года совершила перевод через систему СБП по номеру телефона своей матери, но в торопях ошиблась банком (хотела перевести на Сбер, по ошибке выбрала Альфа). В итоге, оказалось, что в 2013 года в Альфа банке был открыт счет на некую гражданку Иванову А.А., хотя симкартой моя мама владеет уже много лет (документ имеется). Обратилась в полицию - там меня развернули, сказали, что это не их компетенция. После обратилась в Альфа банк, мучали и мурыжили меня больше недели, врали, что деньги мне уже перечислены на счет. В итоге на крайнее обращение они написали мне СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с гр. Ивановой А.А. САМОСТОЯТЕЛЬНО. После недели поиска, нашла самостоятельно эту девушку, оказалось, что она живет за границей и возможности связаться с банком у нее нет (переписка имеется) она сама посоветовала обращаться в суд. Так вот, вопрос помимо обращения суда, правомерны ли действия банка в том, что они врут, и вообще не закрыли этот счет? гр. Иванова А.А. написала, что закрывала данный счет. Почему они не закрывают счета? Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
, вопрос №4085549, Анна, г. Стерлитамак
Уголовное право
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
, вопрос №4083966, Саша, г. Москва
Взыскание задолженности
Приставы не снимают арест скарты.сын на сво мы принесли выписку с военкомата, написали заявление но арест не снимают.что делать
Приставы не снимают арест скарты .сын на сво мы принесли выписку с военкомата,написали заявление но арест не снимают .что делать.
, вопрос №4083847, Юлия, г. Краснодар
Уголовное право
Что делать дальше, как наказать преступников и полицию за бездействие?
Добрый день. Мне злоумышленники специально разбили машину. Во дворе висит 2 камеры как раз в нужном месте. Было заявление в полицию и предупреждение, что запись сотрётся через пару дней. Так и произошло, запись не запросили, всё исчезло. Прошло 10 дней с подозреваемыми никто не общался и доказательства их вины стёрлись с камер. Из за их бездействия я потерпела большие убытки. Что делать дальше, как наказать преступников и полицию за бездействие?
, вопрос №4083840, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 16.08.2014