Разрешение на такси
Доброго дня!Мой вопрос:Я арендовал авто такси у ИП с разрешением(лицензия) на машину в ней так же указана фио ИП.После я её купил у него и оформил машину на себя но оставил номера которые указаны в разрешении.Могу ли я продолжать работать в такси с этим разрешением если нет то почему?Разрешение не на меня но на мой авто.Нужно ли заключать какой либо договор с ИП на кого оформлено разрешение?
У меня нет ИП могу ли я заключить с Владельцем разрешения какой либо договор?
Нет, не можете. Так как данное разрешение теперь не является основанием для осуществления деятельности по перевозке пассажиров ни для Вас, ни для предыдущего собственника.