Административный арест на 15 суток

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для возбуждения административного дела и ареста на срок до 15 суток?

На отца который находится в запое 3 раза вызывал милицию, писал заявления, все 3 раза его отпускали через 3 часа из местного РУВД.

В заявлении описывал агрессивное поведение, нарушение общественного порядка и тд..

, Денис Денисов, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Денис!

Очевидно, он всё-таки нарушал лишь порядок в своей квартире, который общественным никак не является.