Пенсия после выписки

Выписан из квартиры в Подмосковии, могу ли получать пенсия там же, если временная регистрация в квартире родственника в другом регионе

, Александр, г. Мурманск
Юрий Алексеевич Сахно
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте. Оформите, чтобы пенсия приходила на сберкнижку и получайте в любом регионе. Если же Вы хотите получать московскую пенсию не будучи зарегистрированым в Москве, то оснований для этого нет.