Хотят забрать зем участок

четыре года назад исключен из членов кооператива дачного за не уплату взносов,на участке ничего не делалось, т.е. ухода не было.из документов только купчая нотариально заверенная от2006 года.Может ли правление забрать участок и выплатить какие то крохи - те что были внесены при выделении участка, в крайнем случае те копейки за которые я купил в2006 году.Правомочно ли это,, если да то как избежать, так как хочу его продать.спасибо

, андрей,
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

«Купчая» это что? Договор на покупку земельного участка или пая в кооперативе? Кто собственник земельного участка?

Удачи вам.