Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Перевод дома из нежилого в жилой

купил дом с землей в деревне по документам дом проходит как магазин.как переоформить его в дачу и сложно-ли это сделать.

16 Августа 2014, 06:17, вопрос №531482 александр, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Александр. Порядок перевода нежилого помещение в жилое предусмотрен Главой 3 ЖК РФ. Кроме самого процесса перевода в данной Главе прописан перечень необходимых документов, которые необходимо предоставить для рассмотрения вопроса о переводе.

    Сам процесс о переводе начинается с письменного обращения в администрацию Вашего муниципального образования.

    16 Августа 2014, 06:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats