Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема с дом. Ру

проблема в том что моя сестра снимала квартиру подключила интернет дом.ру ну она там уже как 1.6 года не живет ,и 9 мес.ее нет в живых.так они требуют чтоб ее 10 летняя дочь оплачивала законно ли это

15 Августа 2014, 21:29, вопрос №531373 Марина, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наумова Анастасия

    Здравствуйте.

    Если долг образовался в период жизни сестры, то после ее смерти он автоматически не погашается. Долги переходят к наследникам в пределах унаследованного имущества. Если дочь является наследником какого-либо имущества, то требование правомерно в пределах стоимости данного имущества. За дочь в отношениях с кредиторами должен выступать ее законный представитель (отец, усыновитель, опекун).

    15 Августа 2014, 21:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats