Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как подать заявления за оскорбления?

Здравствуйте ,мне угрожают и оскорбляют,дело дошло до моих детей.Что мне делать и куда обратиться ?

15 Августа 2014, 17:50, вопрос №531237 Ольга, г. Юрга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте! Вы можете обратиться в ближайшее отделений полиции, там Вам помогут написать заявление и возьмут объяснение. После этого по Вашему заявлению будет проведена проверка в порядке ст.144, 145 УПК РФ.

    15 Августа 2014, 17:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats