ВЫДЕЛ В НАТУРЕ доли в доме
Скажите. Мне предстоит выделять свою долю в доме в натуре.моих 7/12 бывшего мужа 5/12. На его долю наложен арест 720тыс. из налоговой. Он пользуется домом и ничего менять не хочет. Могут ли пристава предложить мне выкупить его долю и купить ему жилье скромнее? Пристава наши говорят НЕТ.Это его единственное жилье.
, Светлана Прохорова, с. Парабель
Руслан Григорьев
Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.