Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Архитектура, проектирование

Добрый день! Я архитектор, хочу и могу сам проектировать, хотел открыть ИП, но ответственность имуществом не подходит, какие есть варианты работать, проектировать официально для архитектора на более выгодных условиях, имея ввиду и систему налогообложения, работать начинать буду пока сам. С Уважением!

15 Марта 2013, 11:39, вопрос №53114 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шацких Анна
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей! В этом случае  Вам подойдет Общество с ограниченной ответственностью. (далее- ООО).

     Согласно п. 1 ст. 2 ФЗ об ООО, Участники Общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков,
    связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих
    им долей в уставном капитале общества.

    Налогообложение — УСН (упрощенная), доходы минус расходы.

    ООО регистрируется в течение 5 дней со дня подачи документов в налоговую инспекцию.

    Для того, чтобы создать ООО — Вам нужно определиться с наименованием, основным видом деятельности и юридическим адресом ООО (можно использовать свой адрес места жительства)

    и

    обратиться к юристу для подготовки всех необходимых документов =)

    Если Вы хотите сами подать документы в налоговую — юрист может проконсультировать Вас по скайпу, составить документы в онлайн-режиме и направить их на Ваш адрес электронной почты.  В этом случае, Вы экономите до 5 тыс. руб.

    15 Марта 2013, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats