Стали потерпевшими в ДТП

нужен эксперт по оценке машины, которая была в дтп, что бы оценить ущерб по фото?сколько будет стоить такая услуга и сколько времени займет оценка ущерба!

, Усманова,
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

по фото ущерб не оценивается. Ущерб оценивается по акту осмотра. Стоимость зависит от региона. Без доплаты за ускорение работ в нашем регионе оценка повреждений — 6000 руб.  Обычно — 7 рабочих дней.