Приватизация в муниципальной квартире без учета несовершеннолетнего
Добрый день! Получили квартиру по программе "Молодой семье-доступное жилье" ... На данный момент проживаем в ней, но еще порядка 4 лет выплачивать за нее кредит. Прописаны все в Москве, в квартире, которую надо приватизировать оставшимися членами семьи. Как поступить чтобы приватизация состоялась без учета нас и несовершеннолетнего ребенка. Писали нотариальную расписку, что получаем квартиру по программе "Молодой семье-доступное жилье" только на условиях последующей выписки из московской квартиры при условии полного выкупа настоящей... По факту приватизация продлена до 01.05.2015 года. Как поступить?