Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проверка транспортной инспекцией

Добрый день. Наше ООО занималось перевозкой ГСМ и имело для этих целей два бензовоза,но три года назад машины были проданы и данная деятельность не осуществлялась. На сайте прокуратуры мы обнаружили,что на сентябрь 2014 года запланирована проверка госнадзора в сфере автомобильного транспорта. Правомерно ли это?

15 Августа 2014, 10:33, вопрос №530810 Ольга, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Поскольку Ваше общество зарегистрировано и в качестве вида деятельности определено перевозка ГСМ или иные транспортные услуги то проведение проверки является законным. Если вы продали транспорт, на обществе больше нет зарегистрированного транспорта, то проверка пройдет безболезненно, предоставите регистрационные документы, и подтверждение что отсутствует транспорт и проверка пройдет весьма формально.

    15 Августа 2014, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats