Могу ли я так сделать и каковы последовательные шаги
Добрый день. Я купил IPhone 5S своей девушке, ей подарок не понравился и просит меня чтобы я сдал его в магазин и потребовал с магазина возврат денег. Могу ли я так сделать и каковы последовательные шаги.
, Сергей, г. Владимир
Елена Каторжевская
здравствуйте,
обращение с письменной претензией к продавцу и требованием возврата денег за приобретенный IPhone 5S возможно только если:
- Вас ввели в заблуждение при покупке,
- не предоставили необходимую информацию о товаре,
- выявлены «неполадки в работе»
с уважением,
Елена