Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовой договор

Работаю в организации больше месяца до сих пор не могу получить трудовой договор на руки. Приходила в отдел кадров по поводу договора, но мне сказали, что договор не подписан потому что все в отпусках, а напоследок мне говорит, что я позвоню и тогда ты придёшь.

14 Августа 2014, 17:14, вопрос №530266 Анастасия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Анастасия!

    Трудовой договор заключается в течение 3 дней с того момента как работник приступил к работе, после того как вы его подписали, вам выдается один экземпляр ст. 67 Трудового кодекса РФ. 

    Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.

    Действия работодателя в случае отказа можете обжаловать в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

    14 Августа 2014, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats