Что мне делать

Выдавала зарплату согласно ведомости . одна мадам получила зарплату полностью в ведомости расписалась.прошло две недели и она мне заявила что я зарплату выдал ей не всю .стала просить мяня отдать ей оставшуюся сумму.привела двух свидетелей которые утверждают что лично сами они видели что я ей выдал не всю сумму. что мне делать в этом случае и чего они могут .

она написала заявление участковому тот опросил свидетелей сейчас будет следствие что мне делать. свидетели утверждают что видели что сумму меньшую я ей типа выдал чем была после в корешке.что мне будет ведь есть два свидетеля скоро меня будет допрашивать следователь будет запугивать судом и уголовным делом против меня .зарплату выдавал в кабинате эти свидетели тоже получали зарплату и присутствовали в кабинете .и дали показания что я ей выдала не всю сумму .так же при выходе из кабинета на улице она оглашала что получила маленькую зарплату как потом мне расказывали сотрудники которые находились там ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ВЕДЬ Я ВЫДАЛА ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ СУММУСегодня ВЫЗЫВАЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ 14.08.2014.Г. ПРЕДЬЯВИЛ ОБВИНЕНИЯ ПО ст. 160 ч.1 был бесплатный одвакат мы с ним переговорили он сказал что дело проигрышное т.е. в ведомости была сумма 11000 тыс. а свидетели утверждают что видели и слышали от меня сумму 1100рублей эти говорит 100 рублей мешаються а так выиграть дело можно он так сказал допрос меня перенесли на завтра . вот меня и интересует с таким адвокатом каши не свариш только статью заработаеш или идти на мировую тогда.я точно выдала всю сумму но если дело дойдет до суд и повернеться против меня .у обеих свидетелей задолженность по кредетам истец лишина родительских прав одна свидетельница судима была и сейчас ждет суда . могу ли я в суде использовать эту информацию как сговор и вымогательство с их стороны. после зарплаты они все трое ушли в загул в табелях стоят прогулы . при выходе на работу стали требовать с меня якобы не дополученную сумму в размере 10000 тыс. десять тысяч.нет я так размышляю Александр ведь по статье штрав и компенсация ей. выйдет больше 10000 тыс и уголовное дело судимость а так на работе все на моей стороне и гл. бух. следователь то сказал типа со своей организацией судиться будеш . завтра гл. буха вызывают тоже.вот я и подумал не отдать ли ей эти 10 тыс.а так я не здаюсь. только вот адвокат и следователь они друзья им возиться не охота вот и наверное давят на меня следователь говорит у тебя двое детей несовершенолетних судимости нет дадут тебе штрав минимальный 5 тыс и все и ей компенсацию заплатишь или мне идти до конца выдавала и все или такой адвокат мне ни чем не поможет тогда судимость будет на мне.

, светлана, г. Челябинск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Не понимаю сути проблемы, в ведомости о зарплате что стоит, по факту что есть если все документы подтверждают 11000, то что есть в доказательствах кроме свидетелей, за прогул их нужно увольнять, по факту вымогательстваписать заяву и возбуждать дело, учитывая, что характеристика отрицательная не вполне понимаю заключение адвоката.

светлана
Клиент, г. Челябинск

АДВОКАТ ГОВОРИТ СЕГОДНЯ ЧТО ДВА СВИДЕТЕЛЯ ВИДЕЛИ СУММУ 1100 РУБ. И ЯКОБЫ Я ЕЕ ОГЛАСИЛ В СЛУХ И ВЫДАЛ ЭТУ СУММУ А НЕ 11000 ТТЫС. КОТОРАЯ В ВЕДОМОСТИ С ПОДПИСЬЮ ПОЛУЧАТЕЛЯ. И ГОВОРИТ ЧТО НИ ЭТИ БЫ 100 РУБЛЕЙ А ХОТЯ БЫ БЫЛА ТОЛЬКО 1000 РУБ. Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО ПРИ ЧЕМ ТУТ КТО ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ ПОДПИСЬ ЕСТЬ С СУМОЙ СОГЛАСНА РАСПИСАЛАСЬ ПОЛУЧИЛА А ПОТОМ СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО НЕ ДОПОЛУЧИЛА

Вот и я про это. Предлагаю написать заявление на начальника РОВДо вымогательстве и пообщаться со следователем без адвоката. Если что пойдет не так заявите 50 ст. Конституции и потребуете адвоката. Но лимит по кассе у вас же совпадает, а доказать присвоение они не смогут.