Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подделка исполнительного листа

Добрый день. Пришла в копи-центр сделать копию исполнительного листа цветную, сказали надо будет поставить огромный штамп "копия", а иначе цветная копия будет считаться подделкой. Правда ли это? Какое наказание существует за подделку исполнительного листа?

14 Августа 2014, 14:14, вопрос №530053 Валентина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    цветная копия будет считаться подделкой

    Валя

    Она будет таковой считаться, если Вы её будете использовать как оригинал.

    ст. 327 УК РФ

    14 Августа 2014, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    деяния по данной статье

    наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


    14 Августа 2014, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats