Арест зарплатной карты

НА телефон пришла смс от банка что моя зарплатная карта арестована, и арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органом.

Что мне делать, если эта карта является единственным доходом моей мало обеспеченной семьи?

, Елена, г. Полярный
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Для начала выясняйте, какой пристав наложил арест и по какой причине. Дальше будет видно… На зарплатную карту имеют полное право наложить арест при наличии оснований. Вероятно какой-то непогашенный кредит у Вас выплыл.