Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Посредничество без ИП

Здравствуйте. Можно ли заниматься посредничествои пиломатериалов без ИП? Или регистрация обязательна?

14 Августа 2014, 11:22, вопрос №529818 Александр, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемый Александр! Здравствуйте! Ваш ответ в самом вопросе! Естественно, надо. Другой разговор, если Вы не хотите регистрироваться в качестве ИП, то один из вариантов — образование, например, Общества с ограниченной ответственностью в порядке Федерального закона №14ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».

    Тогда Вы просто выступаете как наемный работник.

    Кстати, посмотрите ст.23 Гражданского кодекса РФю

    14 Августа 2014, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats