Аттестация рабочих мест в библиотеке

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, что за зверь такой "аттестация рабочих мест в библиотеке". Все в панике, начальство заставило убрать все со и из столов, оставить только чистые поверхности, протирать пыль каждые пять минут. А работать как и когда? Спасибо.

, Светлана, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ПАНИКОВАТЬ СМЫМСЛА НЕТ ЛАБОРАТОРИЯ ПОСЕТИТ ВАС Б УКВАЛЬНО НА 5-10 МИНУТ СДЕЛАЮТ ЗАМЕРЫ освещенности, проверят компьютер И ВСЕ вредных факторов у вас практически нет иногда да если честная фирма могут написать что из вредных факторов - есть вредная пыль но это редко в основном этого не пишут паниковать нет ни какого смысла…