Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неоправданные обвинения

Меня обвиняют в том чего я не делала.Соседка меня обвиняет в том,что я обрезала верёвку у её коровы которая пасётся у неё на лугу.

14 Августа 2014, 06:37, вопрос №529531 Алла, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Алла 

    Обвинять все могут но нужно ее доказать если у вашей соседки нет доказательств то эти обвинения не чего не значат так как согласно законодательству Российской Федерации в любом судебном процессе (уголовный, гражданский) доказательство, функцию доказать лежит  на плечах обвинителя, а обвиняемый не обязан доказать свою невинность.

    Таким образом скажите чтобы она отстала от вас и если у нее есть претензии пусть обратится в соответствующие органы.

    С уважением Арутюн 

    14 Августа 2014, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats