О взыскании страховых выплат и судебных расходов

Добрый день. В марте месяце 2014 я выслал исполнительный лист в стаховую группу МСК о взыскании страховых выплат и судебных расходов,до сегодняшнего дня выплаты они не произвели,судебные пристава отказываются принимать копии,а суд в выдачи дубликата исполнительного листа. Что делать?

, Эдуард, г. Магадан
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Как я понимаю вы совершили процессуальную ошибку вы не должны были высылать исполнительный лист МСК, а направить его в банк где открыт счет страховой или приставам сейчас необходимо обратиться в суд за выдачей дубликата исполнительного листа, и его должны выдать после чего дубликат исполнительного предъявить к исполнению. И только так. Страховая вряд ли Вам вернет исполнительные документы. Готов помочь с документами за небольшое вознаграждение. Tsusert@mail.ru обращайтесь

Эдуард
Клиент, г. Магадан

Я уже обратился в суд за выдачей дубликата,суд мне отказал.

На каком основании прошу приложить копию документа которым был дан отказ